logotype

Блог

22.03.2012 11:30

Рекомендации по заказу хостинга Minecraft сервера

Наша компания предлагает два варианта хостинга вашего Minecraft сервера:

— первый вариант, это shared хостинг (подробнее здесь) любительских проектов, рассчитанных на небольшую аудиторию. Этот вариант подойдет для тех, кто не размещает огромнейшие миры и бесчисленное количество плагинов;

— второй вариант, это хостинг крупных Minecraft проектов на выделенных процессорных ядрах (подробнее здесь), с возможностью самостоятельного определения максимального количества игроков, которое сможет принять Ваш игровой сервер. Этот вариант идеально подойдет для ресурсоемких конфигураций, а так же для проектов, рассчитанных на большую аудиторию.

Рекомендации для тех, кто решил выбрать первый вариант

Если Вы выбрали этот вариант с целью немного сэкономить на первых порах, а потом, по возможности, перейти на второй вариант, то мы настоятельно рекомендуем сразу приобрести выделенный IP адрес, чтобы миграция на второй вариант прошла безболезненно (без потери своей аудитории от смены IP адреса).

Информация для тех, кто решил выбрать первый вариант

Наш хостинг — это не полигон для испытаний ваших серверов или плагинов. От Ваших некорректных действий могут «подлагивать» сервера ваших соседей по хостингу. Мы стараемся пресекать подобные случаи, по этому настоятельно рекомендуем перед размещением своих серверов на наш хостинг, тщательно тестировать их на своих локальных ресурсах, и только убедившись, что все работает должным образом устанавливать их на наш хостинг. Это также касается и процесса индексации миров плагинами и т.п. Уважайте окружающих.

30 января 2013 г.